+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Молодежные новости/ В Приамурье объявлен «Месячник безопасности на водных объектах».

В Приамурье объявлен «Месячник безопасности на водных объектах».

В регионе установилась жаркая погода, и люди массово выходят к водоемам. С начала купального сезона на водоемах области зафиксировано 23 происшествия, 4 из них с детьми. В результате происшествий 7 удалось спасти, погибло 15 человек, из них 4 ребенка, одна из трагедий произошла в нашем городе.

С 1 июля в области проводятся мероприятия, направленные на формирование культуры безопасности на воде. В Тынде на постоянной основе осуществляются беседы с родителями, соответствующие занятия с детьми в школах и детсадах. Берег патрулируется сотрудниками правоохранительных органов.

Официальных мест для купания в нашем городе нет, по береговой линии установлены знаки, предупреждающие о запрете купания. Однако это не помогло избежать несчастного случая. На сегодняшний момент в Тынде работники МУП «Чистый город» установили пять дополнительных запрещающих знаков.

Администрация города напоминает, что пляжная зона, организованная на левом берегу реки Тында является местом отдыха у воды, купаться в реке ЗАПРЕЩЕНО. Уважаемые тындинцы! Соблюдайте правила нахождения на водных объектах, берегите себя и своих близких!

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов