+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В Тынде выбирают место для автотусовок молодежи: в горадминистрацию участились жалобы на автодривтовщиков в центре города в ночное время суток, сетуют об этом тындинцы и в соцсетях.

В Тынде выбирают место для автотусовок молодежи: в горадминистрацию участились жалобы на автодривтовщиков в центре города в ночное время суток, сетуют об этом тындинцы и в соцсетях.

При совместном взаимодействии администрации города и полиции принимаются превентивные меры. Сотрудники тындинской полиции в ходе мониторинга соцсетей на видеозаписи выявили факт нарушения тишины на площади 25-летия БАМа. Вскоре нарушитель был установлен.

«Так как на видео усматриваются признаки правонарушения, в отношении нарушителя был составлен протокол по статье 4.1 ч.1 «Закона Амурской области». Для принятия решения о наказании правонарушителя протокол направлен в административную комиссию города Тында», – сообщают в пресс-центре МО МВД РФ «Тындинский»

По распоряжению мэра города в наиболее проблемных районах, в том числе на площади 25-летия БАМа, МУП «Чистый город» были установлены запрещающие знаки дорожного движения.

«В свете последних событий предлагаю организовать место для автотусовок молодежи – подальше от жилых домов. Можно поставить в план там благоустройство и по вашим предложениям что-то ещё. Где?», – принимает предложения от горожан Марина Михайлова в своих аккаунтах ОК, ВК и личном ТГ-канале.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов