+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Продолжается подготовка горнолыжного спуска «Усть-Корал» к новому сезону. Сегодня здесь проведена ревизия водопровода для оснеживания трассы, в ближайшее время поступят два насоса для подачи воды.

Продолжается подготовка горнолыжного спуска «Усть-Корал» к новому сезону. Сегодня здесь проведена ревизия водопровода для оснеживания трассы, в ближайшее время поступят два насоса для подачи воды.

Ведется подготовка бугельного подъемника к техническому освидетельствованию и магнитной дефектоскопии каната. В октябре в Тынду поступят три модульных помещения для раздевалок, пункта проката горных лыж и сноуборда.

Напомним, что ранее спортивная школа № 1 приобрела ратрак — снегоуплотнительную машину.

– Нашему городу посчастливилось приобрести дорогостоящую и столь необходимую технику для обеспечения зимнего досуга тындинцев и возобновления региональных соревнований до начала действия санкций, — отметила мэр Тынды Марина Михайлова.

Также для горнолыжного спуска купили снегоход «Буран» и новые снегогенераторы.

Всего на оснащение горнолыжного спуска «Усть-Корал» выделено более 20 миллионов рублей из областного и местного бюджетов.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов