+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru

Пляжной зоне быть

В рамках программы «Формирование современной городской среды муниципального образования города Тынды на 2018-2024 годы» по итогам голосования среди жителей города Тынды в 2018 году определено место для «Пляжной зоны», левый берег реки Тында. Составлена проектно-сметная документация на сумму 11861990,10 рублей.

31 мая 2019 года был объявлен электронный аукцион на выполнение работ по формированию современной городской среды – благоустройству общественных территорий города Тынды. По результатам электронного аукциона Администрацией города Тынды заключен контракт с ООО «Карьер – А».

С 28 июля подрядная организация приступила к работе. На сегодня выполнены основные работы: общественная стоянка для транспорта; дорожка вдоль берега реки; четыре лестницы для спуска к реке; намечена территория  «Пляжной зоны». В дальнейшем на  «Пляжной зоне» появятся зонтики со столами и лавочками, урны, беседки, шезлонги. Оборудуют спортивную площадку для игры в пляжный волейбол и мини – футбол. На детской площадке установят игровой комплекс, качели, песочницу, горку. Около зоны отдыха будут оборудованы контейнерные площадки, биотуалеты, раздевалки и велопарковка.  Работу планируют завершить к ноябрю 2019 года.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов