+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Молодежные новости/ Памптрек, модули которого только вчера собрал подрядчик, уже облюбовала тындинская ребятня. Однако работы еще не завершены – подрядчик продолжает стяжку объекта, который в дальнейшем предстоит закрепить.

Памптрек, модули которого только вчера собрал подрядчик, уже облюбовала тындинская ребятня. Однако работы еще не завершены – подрядчик продолжает стяжку объекта, который в дальнейшем предстоит закрепить.

В будущем тренироваться здесь смогут и взрослые, и дети — уровень подготовки не важен. Главное, помнить о мерах безопасности. Сегодня кататься на памптреке небезопасно. Объект еще не сдан в эксплуатацию.

Напомним, трасса для роллеров, велосипедистов-экстремалов и любителей самоката в на территории горпарка Тынды устанавливается в рамках формирования комфортной городской среды по нацпроекту «Жилье и городская среда». Трасса закольцована и состоит из нескольких зон, где чередуются впадины, бугры и контруклоны. За счет чего здесь быстро набирается скорость.

«Убедительная просьба к родителям провести беседу с детьми, катание на незавершенном объекте может быть небезопасным. – обращается к тындинцам мэр города Марина Михайлова, – Срок сдачи в эксплуатацию объекта 31 августа и хотя визуально трасса выглядит как единое целое, ее нужно закрепить. Пожалуйста, наберитесь терпения до полной готовности объекта»

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов