+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Молодежные новости/ Теннисисты тындинского Центра детского творчества в ддень физкультурника приняли участие в состязаниях Соревнования юных спортсменов состоялись в зале настольного тенниса «Чемпион» молодежного досугового центра «Гармония» в двух возрастных группах: 2007 – 2010 годов рождения и 2011 года рождения и младше. Кроме того ребята проявили себя в тандем-играх.

Теннисисты тындинского Центра детского творчества в ддень физкультурника приняли участие в состязаниях Соревнования юных спортсменов состоялись в зале настольного тенниса «Чемпион» молодежного досугового центра «Гармония» в двух возрастных группах: 2007 – 2010 годов рождения и 2011 года рождения и младше. Кроме того ребята проявили себя в тандем-играх.

Золотым призером в младшей группе стала Анастасия Буркина, «серебро» завоевал Вячеслав Куприянов, «бронзу» Мария Гордеева.

В старшей группе обладателем «золота» стала Виктория Плотникова, «серебра» – Арина Сахапова, «бронзы»  – Фарзона  Шобудинова.

Тандем Арины и Зарины Сахаповых завоевал почетное первое место в парных играх, второе место у Виктории Плотниковой и Фарзоны Шобудиновой, третье место – у тандема Анастасии Буркиной и Вячеслава Куприянова.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов