+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Министерство экономического развития и внешних связей Амурской области информирует

Министерство экономического развития и внешних связей Амурской области информирует

Со 2 сентября по 7 октября ресурсным центром поддержки НКО при Общественной палате Амурской области при поддержке министерства экономического развития и внешних связей Амурской области проводится региональный этап V Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, направленных на улучшение условий жизни людей, обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации. К участию в региональном этапе Конкурса допускаются коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации, представившие на Конкурс действующие проекты в сфере социального предпринимательства и осуществляющие деятельность, приносящий доход.

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать свои проекты на официальном сайте конкурса (Konkurs.rgsu.net) до 07.10.2019 г. В период с 15.10.2019 г. по 25.10,2019 г. будет осуществляться экспертная оценка проектов членами экспертной группы, сформированной из числа представителей органов власти субъекта, представителей бизнеса и общественных организаций. Итоги регионального этапа будут подведены на торжественной церемонии, победители регионального этапа будут рекомендованы к участию в федеральном этапе Конкурса.

Дополнительная информация доступна по указанным контактам: Гергардт Юлия Николаевна, руководитель ресурсного центра поддержки НКО при Общественной палате Амурской области, тел.: 8-4162-22-16-52, e-mail: nlco28@mail.ru.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов