+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Фотолюбители и профессионалы Тынды приглашаются к участию в международном конкурсе. О старте VI Международного фотоконкурса «Русская цивилизация» объявляет Федеральное агентство по делам национальностей: уже 5 сентября профессиональные фотографы и любители со всей России и зарубежья смогут загружать свои авторские снимки, на официальный портал фотоконкурса: www.rucivilization.ru.

Фотолюбители и профессионалы Тынды приглашаются к участию в международном конкурсе. О старте VI Международного фотоконкурса «Русская цивилизация» объявляет Федеральное агентство по делам национальностей: уже 5 сентября профессиональные фотографы и любители со всей России и зарубежья смогут загружать свои авторские снимки, на официальный портал фотоконкурса: www.rucivilization.ru.

Одно из главных требований: возраст участников должен быть старше 18 лет. Каждый участник может представить до 5 фотографий, созданных за последние 5 лет в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва», «Детский взгляд», где будет отражено яркое разнообразие культур и традиций народов России.

Награждение победителей состоится в Москве. Как и прежде, лучшие работы можно будет увидеть на улицах столицы. Ранее интересные снимки «Русской цивилизации» были представлены в галерее, расположенной на территории храма Христа Спасителя, столичных парков и галерей

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов