+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Реализация федеральных проектов по благоустройству в Тынде набирает обороты. На придомовых и общественных территориях города продолжаются работы по подготовке оснований для установки детских и спортивных комплексов. На площади 25-летия БАМа монтаж уже завершается.

Реализация федеральных проектов по благоустройству в Тынде набирает обороты. На придомовых и общественных территориях города продолжаются работы по подготовке оснований для установки детских и спортивных комплексов. На площади 25-летия БАМа монтаж уже завершается.

Формирование комфортной городской среды осуществляется при активном участии не только крупных строительных организаций, но и предпринимателей города. Так, подрядчик БСК «Взрывпром» в рамках реализации проекта «1000 дворов» приступил к подготовке основания под будущую площадку на пятой по счету придомовой территории.

Сегодня работы ведутся параллельно во дворах на улицах Мохортова, Октябрьской, Красной Пресне, Московском Бульваре. И, если на будущей площадке дома по адресу Октябрьская, 8 только начаты земляные работы, то на Октябрьской 14 уже проводится предварительное асфальтирование дорожек.

В городском парке начинаются работы по монтажу детского комплекса в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Подрядчик ИП Глушков уже завершает подготовку основания и в скором времени приступит к сборке комплекса. Завершаются монтаж комплекса «Космос» на главной площади города.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов