+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2019/ Постановление от 09.09.2019 №1919

Постановление от 09.09.2019 №1919

Об организации движения автотранспорта 14 сентября 2019 года

В соответствии с Планом деятельности Администрации города Тынды  на 2019 год, утвержденным распоряжением Администрации города Тынды от 14.12.2018 № 1091р, и в связи с проведением праздничных мероприятий 14 сентября 2019 года, посвященных Дню города, Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

1. Рекомендовать начальнику ГУ МО МВД России «Тындинский» (С.Г.Коньков) организовать ограничение движения  автотранспорта 14 сентября 2019 года по  ул.Красная Пресня с 09.00 до 22.30 в соответствии с прилагаемой  схемой.

2. Рекомендовать директору МУП «Чистый город» (И.А.Мягких): перекрыть бетонными (заградительными) блоками ул.Красная Пресня от ЗАГСа до Администрации города Тынды.

3. Назначить ответственным за безопасность дорожного движения в период проведения культурно-массовых мероприятий начальника отдела ЖКДХ Администрации города Тынды (С.О.Гуриценко), а также поручить ему:

3.1. организовать работу по предоставлению эвакуатора в части помещения транспортных средств на специализированную стоянку, ограничивающих движение участников мероприятий по ул.Красная Пресня;

3.2. подготовить объездные маршруты общественного автотранспорта с установкой автобусных площадок и обозначенных соответствующими дорожными знаками (с согласованием в территориальном ГИБДД).

4. Пресс-секретарю Администрации города Тынды (А.Р.Емельянова) осветить во всех СМИ и сети Интернет информацию об ограничении движения в период проведения культурно-массовых мероприятий.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя  главы Администрации города Тынды по вопросам социальной сферы и реализации общественных инициатив П.М. Козменчука.

Мэр города Тынды                                                        М.В.Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов