+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2019/ Постановление от 02.09.2019 №1867

Постановление от 02.09.2019 №1867

О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 13.02.2017 № 285 «О порядке принятия в собственность муниципального образования города Тынды бесхозяйных объектов»

В целях обеспечения надлежащего учета муниципального имущества, в соответствии с нормативным правовым актом города Тынды от 27.06.2014 № 22-НПА «О порядке управления и распоряжения муниципальным жилищным фондом города», принятым решением Тындинской городской Думы от 27.06.2014 № 142-Р-ТГД-VI,  Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменение в приложение постановления Администрации города Тынды от 13.02.2017 № 285 «О порядке принятия в собственность муниципального образования города Тынды бесхозяйных объектов» следующие изменения:

1.1. Слова по тексту «Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Тынды (далее – Комитет)» заменить словами «Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации города Тынды (далее – Управление муниципального имущества)»

1.2. В пункте 5 Положения по принятию в собственность муниципального образования города Тынды бесхозяйных объектов  слова «Комиссия проводит обследование технического состояния Объектов, подготавливает акт обследования Объекта, в котором указываются наименование  Объекта, основные характеристики и техническое состояние Объекта», заменить словами «Комиссия проводит осмотр Объекта, подготавливает акт осмотра Объекта, в котором указываются наименование  и основные характеристики Объекта».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет»: gorod.tynda.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   первого заместителя главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам В.Г. Щекалеву.

Мэр города Тынды                                           М.В. Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов