+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Без рубрики/ Постановление № 1793 от 22.08.2019

Постановление № 1793 от 22.08.2019

Об утверждении списка строений, созданных в период промышленного освоения Дальнего Востока (строительства Байкало-Амурской магистрали) и списка семей граждан, проживающих в не предназначенных для этого строениях, созданных в период промышленного освоения Дальнего Востока (строительства Байкало-Амурской магистрали)

В соответствии с законом Амурской области от 13.12.2017 г. № 158-ОЗ «Об областном бюджете на 2019 год», в рамках подпрограммы «Содействие в обеспечении жилыми помещениями граждан, проживающих в непредназначенных для этого строениях, созданных в период промышленного освоения Дальнего Востока (строительства Байкало-Амурской магистрали)» государственной программы Амурской области  «Обеспечение  доступным и качественным жильем населения Амурской области», утвержденной постановлением Правительства Амурской области от 25.09.2013 г. № 446, согласно Порядка по обеспечению жилыми помещениями граждан, проживающих в непредназначенных для этого строениях, созданных в период промышленного освоения Дальнего Востока (строительства Байкало-Амурской магистрали), утвержденного постановлением Администрации города Тынды от 22.08.2019 г. № 1792, Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить список строений, созданных в период промышленного освоения Дальнего Востока (строительства Байкало-Амурской магистрали), согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2.Утвердить список семей граждан, проживающих в не предназначенных для этого строениях, созданных в период промышленного освоения Дальнего Востока (строительства Байкало-Амурской магистрали), подлежащих переселению на 2019 год, с указанием даты заключения межведомственной комиссии, занимаемой площади и адресами, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды по  стратегическому планированию, экономике и финансам Щекалеву В.Г..

Мэр города Тынды                                                                           М.В. Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов