+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Впервые в Тынде состоится городской конкурс «Леди в погонах»

Впервые в Тынде состоится городской конкурс «Леди в погонах»

16 ноября в ГДК «Русь» пройдет городской конкурс «Леди в погонах» среди представительниц силовых и государственных структур Тынды.

Принять участие в творческом состязании могут девушки, находящиеся на службе в силовых и государственных структурах города Тынды.  Возраст участниц от 20 до 40 лет.

Подать анкеты-заявки на конкурс необходимо в срок до 16 октября 2019 года в  ГДК «Русь» (кабинет № 14А), либо на электронный адрес: anzhela2a@bk.ru  Организационный сбор всех участниц конкурса состоится 19 октября.

Девушкам необходимо будет принять участие в нескольких этапах конкурса  «Леди в погонах».  Визитка «Макияж под камуфляж» – выход в форме. На этом этапе девушки расскажут о себе и о своей профессии. Также приветствуется презентация  видеоролика. На конкурсе «Блиц-опрос» участницам необходимо будет грамотно и правильно ответить на вопросы. На этапе «Самооборона» девушки должны будут продемонстрировать навыки защиты, а в творческом конкурсе рассказать о своих увлечениях, не связанных с профессией. Например, прикладное искусство, песни или танцы.

На финальном этапе «Сила красоты» участницы продефилируют в вечерних платьях.

По итогам конкурса члены жюри определят обладательницу титула «Леди в погонах», а также победительниц  2 и 3 места, вручат им дипломы и ценные призы.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов