+7 (41656) 58-410 Приемная
goradm@tynda.ru
Фото мэра
Михайлова Марина Валентиновна

мэр города Тынды


+7 (41656) 58-400

Написать обращение мэру

/ Новости/ Новости спорта/ Награждение участников ГТО

Награждение участников ГТО

27 сентября 2019 года в 18.00 в ГДК “Русь” состоится торжественное вручение знаков отличия ВФСК ГТО.

№ п/п ФИО Ступень Знак
1 Беркимбаев Тамерлан Нурланович VI СТУПЕНЬ Бронза
2 Блудова Екатерина Евгеньевна IV СТУПЕНЬ Бронза
3 Бойко Олег Сергеевич V СТУПЕНЬ Бронза
4 Ботченко Михаил Павлович VI СТУПЕНЬ Бронза
5 Бугаёва Диана Александровна III СТУПЕНЬ Бронза
6 Воровченко Андрей Игоревич VI СТУПЕНЬ Бронза
7 Ганькин Артём Алексеевич VI СТУПЕНЬ Бронза
8 Гирфанова Светлана Дамировна V СТУПЕНЬ Бронза
9 Глущенко Кира Сергеевна II СТУПЕНЬ Бронза
10 Грицанов Данил Анатольевич VI СТУПЕНЬ Бронза
11 Даниелян Роберт Романович II СТУПЕНЬ Бронза
12 Здоровенин Александр Михайлович V СТУПЕНЬ Бронза
13 Иванищева Анастасия Александровна IV СТУПЕНЬ Бронза
14 Керимов Рамиль Алиевич II СТУПЕНЬ Бронза
15 Ковалев Александр Сергеевич III СТУПЕНЬ Бронза
16 Колесов Матвей Сергеевич III СТУПЕНЬ Бронза
17 Комаров Илья Витальевич V СТУПЕНЬ Бронза
18 Лапуцкий Александр Олегович V СТУПЕНЬ Бронза
19 Магарламов Дмитрий Игоревич II СТУПЕНЬ Бронза
20 Нюхлов Алексей Павлович III СТУПЕНЬ Бронза
21 Орешко Владимир Анатольевич V СТУПЕНЬ Бронза
22 Паршинцев Станислав Сергеевич IV СТУПЕНЬ Бронза
23 Петросян Мкртич Нельсонович IV СТУПЕНЬ Бронза
24 Подопригора Елизавета Антоновна III СТУПЕНЬ Бронза
25 Садыкова Сабрина Олеговна I СТУПЕНЬ Бронза
26 Ткач Иван Андреевич V СТУПЕНЬ Бронза
27 Трухан Мария Викторовна II СТУПЕНЬ Бронза
28 Шилов Артем Анатольевич IV СТУПЕНЬ Бронза
29 Агзамов Никита Юрьевич IV СТУПЕНЬ Серебро
30 Балясников Роман Андреевич V СТУПЕНЬ Серебро
31 Батраченко Ангелина Максимовна IV СТУПЕНЬ Серебро
32 Богомягков Дмитрий Русланович III СТУПЕНЬ Серебро
33 Венглинская Елена Сергеевна VI СТУПЕНЬ Серебро
34 Ветрова Злата Сергеевна II СТУПЕНЬ Серебро
35 Воробьёв Иван Денисович II СТУПЕНЬ Серебро
36 Галкин Андрей Алексеевич III СТУПЕНЬ Серебро
37 Гапонов Максим Евгеньевич III СТУПЕНЬ Серебро
38 Гельцер Егор Юрьевич I СТУПЕНЬ Серебро
39 Гречихин Егор Сергеевич III СТУПЕНЬ Серебро
40 Данильченко Данил Андреевич V СТУПЕНЬ Серебро
41 Дефталинская Елена Анатольевна V СТУПЕНЬ Серебро
42 Емельянов Ян Павлович II СТУПЕНЬ Серебро
43 Задорожная Софья Игоревна II СТУПЕНЬ Серебро
44 Зубцов Ярослав Денисович I СТУПЕНЬ Серебро
45 Комар Жора Арменович II СТУПЕНЬ Серебро
46 Кондраков Николай Станиславович IV СТУПЕНЬ Серебро
47 Корчугов Дмитрий Сергеевич I СТУПЕНЬ Серебро
48 Кравченко Святослав Евгеньевич VI СТУПЕНЬ Серебро
49 Кустикова Валерия Александровна II СТУПЕНЬ Серебро
50 Лебедева Мария Олеговна VI СТУПЕНЬ Серебро
51 Леонов Дмитрий Максимович II СТУПЕНЬ Серебро
52 Малышев Станислав Андреевич IV СТУПЕНЬ Серебро
53 Малышева Ольга Андреевна II СТУПЕНЬ Серебро
54 Мелентьев Даниил Андреевич II СТУПЕНЬ Серебро
55 Мироненко Полина Романовна II СТУПЕНЬ Серебро
56 Мищенко Иван Максимович II СТУПЕНЬ Серебро
57 Негоицы Ангелина Игоревна III СТУПЕНЬ Серебро
58 Никитин Даниил Андреевич III СТУПЕНЬ Серебро
59 Паранина Милана Витальевна III СТУПЕНЬ Серебро
60 Паршинцев Владислав Сергеевич III СТУПЕНЬ Серебро
61 Рзаев Богдан Самирович IV СТУПЕНЬ Серебро
62 Рзаев Родион Самирович I СТУПЕНЬ Серебро
63 Рысь Элианора Кахаевна II СТУПЕНЬ Серебро
64 Севертока Дарья Евгеньевна III СТУПЕНЬ Серебро
65 Скворцов Андрей Алексеевич III СТУПЕНЬ Серебро
66 Соболев Данил Вячеславович III СТУПЕНЬ Серебро
67 Сунагатуллина Элина Салаватовна II СТУПЕНЬ Серебро
68 Сунаев Никита Алексеевич II СТУПЕНЬ Серебро
69 Сухотский Тимофей Валерьевич I СТУПЕНЬ Серебро
70 Ткаченко Иван Александрович IV СТУПЕНЬ Серебро
71 Финогенов Фёдор Владиславович II СТУПЕНЬ Серебро
72 Худякова Елизавета Олеговна II СТУПЕНЬ Серебро
73 Шкирская Вероника Сергеевна III СТУПЕНЬ Серебро
74 Шубин Александр Николаевич II СТУПЕНЬ Серебро
75 Янисевич Виктория Петровна V СТУПЕНЬ Серебро
76 Авдеенков Артем Юрьевич V СТУПЕНЬ Золото
77 Антохова Елизавета Тимофеевна IV СТУПЕНЬ Золото
78 Бакланов Алексей Александрович VI СТУПЕНЬ Золото
79 Банщикова София Владимировна I СТУПЕНЬ Золото
80 Белоножко Ольга Владимировна VIII СТУПЕНЬ Золото
81 Булгадарян Гаяне Юраевна VII СТУПЕНЬ Золото
82 Бульбенко Анна Сергеевна V СТУПЕНЬ Золото
83 Буценко Тимофей Артемович II СТУПЕНЬ Золото
84 Бычкова Екатерина Евгеньевна I СТУПЕНЬ Золото
85 Васильев Никита Дмитриевич I СТУПЕНЬ Золото
86 Вихарев Тимофей Вадимович I СТУПЕНЬ Золото
87 Вульвач Алина Николаевна III СТУПЕНЬ Золото
88 Денисенко Ирина Ивановна I СТУПЕНЬ Золото
89 Дидур Алина Денисовна I СТУПЕНЬ Золото
90 Журавлев Александр Сергеевич II СТУПЕНЬ Золото
91 Калиниченко Евгения Владимировна VIII СТУПЕНЬ Золото
92 Клинчаева Маргарита Аликовна I СТУПЕНЬ Золото
93 Ковшиков Андрей Андреевич I СТУПЕНЬ Золото
94 Коновалов Семен Денисович II СТУПЕНЬ Золото
95 Корчагина Софья Павловна II СТУПЕНЬ Золото
96 Крапивина Варвара Васильевна I СТУПЕНЬ Золото
97 Манойленко Виктор Максимович III СТУПЕНЬ Золото
98 Марута Вероника Александровна I СТУПЕНЬ Золото
99 Мусихина Алёна Сергеевна II СТУПЕНЬ Золото
100 Нюхлов Артём Павлович II СТУПЕНЬ Золото
101 Перевозчикова Екатерина Олеговна I СТУПЕНЬ Золото
102 Рахлецов Владимир Андреевич II СТУПЕНЬ Золото
103 Рождественский Ярослав Владимирович II СТУПЕНЬ Золото
104 Румянцева Ульяна Денисовна II СТУПЕНЬ Золото
105 Самигулина Оксана Леонидовна VIII СТУПЕНЬ Золото
106 Суханова Полина Артемьевна I СТУПЕНЬ Золото
107 Сырый Виктор Алексеевич I СТУПЕНЬ Золото
108 Сырый Ксения Алексеевна II СТУПЕНЬ Золото
109 Филиппова Марина Андреевна V СТУПЕНЬ Золото
110 Финогенова Таисия Владиславовна I СТУПЕНЬ Золото
111 Черноусов Николай Анатольевич X СТУПЕНЬ Золото
112 Чертищева Виктория Константиновна II СТУПЕНЬ Золото
113 Чумак Валентина Феликсовна VIII СТУПЕНЬ Золото
114 Шукайло Алёна Леонидовна I СТУПЕНЬ Золото

 

Поделиться:

Комментарии

Комментариев нет

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Полезные ссылки
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов
Правительство Амурской области
Инвестиционный портал Амурской области