+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ II Бизнес-форум «Свободный – время новых возможностей»

II Бизнес-форум «Свободный – время новых возможностей»

27 сентября на площадке Амурского Технического колледжа в городе Свободный пройдет второй форум для предпринимателей «Свободный – время новых возможностей», который объединит представителей бизнес-сообщества, власти, институтов инфраструктуры поддержки, инвесторов.

Регистрация всех участников бесплатна и ведется на сайте Инвестиционного портала Амурской области.

Для действующих предпринимателей области организаторы форума в этом году приготовили насыщенную программу. На форуме с участием губернатора Амурской области В.А. Орлова, представителей Минвостокразвития РФ и крупных компаний «Газпромпереработка», СИБУР, НИПИГАЗ расскажут про создание комфортной среды для ведения бизнеса. В режиме двухстороннего общения с предпринимателями региона обсудят меры финансовой и организационной поддержки малого бизнеса, а также познакомят с перспективными нишами для развития бизнеса в связи с реализацией крупных газовых проектов в области.

Дополнительно все участники форума в режиме деловой игры создадут модель идеального пространства для ведения предпринимательской деятельности. По итогам этой совместной работы будет представлено понимание нового типа взаимодействия бизнеса, власти и крупных корпораций.

Особое место на форуме в этом году займут мастер-классы для начинающих предпринимателей, которые будут идти в течение всего делового дня. На первом из них успешные предприниматели города Свободного и финалисты премии «Бизнес-Успех – 2019» поделятся своими секретами эффективного ведения бизнеса. Второй семинар объединит потенциальных бизнесменов в лице заинтересованных школьников и студентов Свободного. На нем ответят на актуальные вопросы: «Кто такой предприниматель?» «Как найти идею для своего дела?», а также «ТОП ошибок на старте бизнеса». Спикеры третьего мастер-класса расскажут все о маркетинге и продвижении своей продукции в условиях небольшого города.

Второй бизнес-форум «Свободный – Время новых возможностей» проводится в рамках мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Правительства Амурской области, ПАО «СИБУР», ООО «Газпром переработка Благовещенск», Агентство Амурской области по привлечению инвестиций и Администрации г. Свободный. В 2018 году форум собрал более 200 участников.

Ссылка на страницу регистрации: http://invest.amurobl.ru/forum-svobodny

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов