+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2019/ Постановление от 01.10.2019 №2088

Постановление от 01.10.2019 №2088

О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 19.09.2012 № 2834

В целях реализации мероприятий муниципальной программы «Социально-экономическая поддержка молодых специалистов, работающих в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, молодежной политики и спорта в городе Тынде на 2015-2024 годы», утвержденной постановлением Администрации города Тынды от 29.09.2014 № 3615, Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в постановление Администрации города Тынды от 19.09.2012 № 2834 «О порядке отбора кандидатов (претендентов) для участия в муниципальной программе «Социально-экономическая поддержка молодых специалистов, работающих в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, спорта города Тынды», с целью оказания социально-экономической поддержки» (в редакции постановления Администрации города Тынды от 20.03.2019 № 544) следующие изменения:

1) в наименовании, по тексту постановления и приложений заменить слова «культуры, спорта города Тынды» словами «культуры, молодежной политики и спорта в городе Тынде».

2) пункт 3.2.2. положения о комиссии по отбору кандидатов (претендентов) для участия в муниципальной программе «Социально-экономическая поддержка молодых специалистов, работающих в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, молодежной политики и спорта в городе Тынде» (приложение  № 2) изложить в следующей редакции:

«3.2.2. Контролировать исполнение молодыми специалистами и работодателями (государственными учреждениями здравоохранения и муниципальными учреждениями образования, культуры, молодежной политики и спорта города Тынды) условий предоставления мер социально-экономической поддержки, путем направления запроса в кадровые службы».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет»: gorod.tynda.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам социальной сферы и реализации общественных инициатив П.М. Козменчука.

Мэр города Тынды                                                                      М.В. Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов