+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2019/ Постановление от 08.10.2019 №2135

Постановление от 08.10.2019 №2135

Об установлении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальному образованию города Тында, применяемой для определения размера стоимости жилого помещения для признания граждан малоимущими, в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на четвертый квартал 2019 года

На основании  Закона Амурской области от 23.11.2012 года № 119-ОЗ «О порядке определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, и о порядке признания граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда», нормативного правового акта города Тынды от 27.06.2014 года № 22-НПА «О порядке управления и распоряжения муниципальным жилищным фондом города», утвержденного решением Тындинской городской Думы от 27.06.2014 года № 142-Р-ТГД-VI, Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

1. Установить среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальному образованию города Тында, применяемую для определения размера стоимости жилого помещения для признания граждан малоимущими, в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на четвертый квартал 2019 года в размере 39 895 рублей.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.10.2019 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам Щекалеву В.Г.

Исполняющий обязанности главы

Администрации города Тынды                                                     В.Г.Щекалева

Скачать постановление

Поделиться:

Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов