+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В Тынде на улицах Весёлой и Связистов стало светлее

В Тынде на улицах Весёлой и Связистов стало светлее

Электромонтеры муниципального предприятия «Горэлектротеплосеть» завершили работы по освещению еще двух улиц.

Улица Весёлая стала освещаться впервые. Рабочие МУП «ГорЭТС» проложили здесь дополнительную линию  наружного освещения и  смонтировали четыре новых светильника.

Весёлая находится выше горнолыжного комплекса «Усть-Коралл».  Работы электромонтеров на этом участке начались после обращения жителей в Администрацию города Тынды с просьбой осветить эту улицу.

Освещенной стала и улица Связистов, которая находится в районе МК-116. Последний раз уличные фонари здесь работали более двадцати лет назад.

На встрече с мэром города Тынды Мариной Михайловой жители Связистов подняли острую проблему – отсутствие освещения на их улице. Их просьбу руководство мэрии обещало исполнить. На этой неделе электромонтеры завершили здесь работы по установке новых светильников.

Всего в текущем году было смонтировано 116 светильников на пяти улицах Тынды: Привокзальной, Семилетки, Коммунистической, Юбилейной и Коралловой. Также работы по освещению выполнены вдоль дороги в микрорайон Новый Таежный.

Жители других улиц, которые в настоящее время не освещены, также могут обратиться с коллективной заявкой в приемную Администрации города Тынды, либо через официальный сайт. Мэр вместе с депутатами городской Думы обследуют объект и вынесут решение.

 

 

 

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов