+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Дорожная техника продолжает снегоборьбу

Дорожная техника продолжает снегоборьбу

С 3 часов утра в Тынде продолжается работа по чистке дорог.

В борьбе со снегом  задействованы 9 единиц техники предприятия «Чистый город»: четыре грейдера, два трактора (подметально-уборочные машины), пескоразбрасыватель, погрузчик и самосвал. Также на уборку улиц вышло восемь дорожных рабочих.

Согласно техническому регламенту, в первую очередь дорожники расчистили автобусные маршруты, крутые спуски и подъемы. С помощью техники очищают непосредственно проезжую часть, удаляют накаты, расчищают от снега остановки общественного транспорта, пешеходные переходы и подходы к ним.

Уже расчищены от снега дороги по улицам Комарова, Алтайская и Семилетки в районе «Взрывпрома», Школьная, Депутатская, Лазурная, Зеленый переулок, а также улицы Новая и Кольцевая в микрорайне Новый Таежный, улицы 8 марта и Дин Рида в Старом Таежном. Также снегоуборочная техника отработала по улице Кирова, Студенческий проезд и в микрорайоне Беленький.

Дорожная техника также работает по улице Красная Пресня, очищаются и посыпаются спуски, подъемы и перекрестки.

В данный момент работы по очистке городских дорог продолжаются в усиленном режиме. Сегодня дорожные рабочие планируют расчистить улицы Мохортова, Верхне-Набережную, Школьную, Профсоюзную и Северную-Объездную,  а также по возможности окраины города.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов