+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Определена общественная территория города Тынды для благоустройства в 2020 году

Определена общественная территория города Тынды для благоустройства в 2020 году

До 15 октября 2019 года на официальном сайте Администрации города Тынды среди горожан проходило голосование за выбор территории для благоустройства в следующем году.

Было предложено пять общественных территорий: спортивная площадка между школой № 2 и детским садом «Радуга», городской парк культуры и отдыха, сквер рядом с Администрацией Тындинского района, Московский бульвар с устройством световой аллеи и территория в районе городской мэрии и торгового дома «Столичный».

35% из общего числа проголосовавших выбрали спортивную площадку между школой № 2 и детским садом «Радуга», 28% проголосовали за парк. 15% голосов выбрали сквер рядом с районной Администрацией и территорию Московского бульвара, и всего 6 % за  территорию в районе городской Администрации и торгового дома «Столичный».

13 ноября 2019 года члены общественной комиссии  по благоустройству и формированию современной городской среды на территории города Тынды утвердили итоги голосования.

Сейчас стартует сбор предложений от жителей столицы БАМа по благоустройству выбранной территории: какие спортивные тренажеры и площадки, игровые комплексы, парковки, малые архитектурные формы необходимо здесь оборудовать.

Свои заявки можно приносить в приемную Администрации города Тынды (каб. № 23), либо отправлять по электронному адресу: goradm@mail.ru

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов