+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости спорта/ IV Открытый турнир по волейболу среди мужских команд

IV Открытый турнир по волейболу среди мужских команд

С 30 ноября по 1 декабря в зале спортшколы № 2 прошел IV Открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Героя России И.В. Ткаченко.

Игорь Ткаченко – российский военный лётчик, ведущий пилотажной группы “Русские витязи”.

Игорь Валентинович родился 26 июля 1964 года в посёлке Венцы-Заря Краснодарского края. Переехал в столицу БАМа вместе с родителями. Окончил школу № 7 города Тынды.

Игорь Ткаченко погиб 16 августа 2009 года, выполняя полёт во время подготовки к авиасалону «МАКС-2009» пилотажных групп «Русские витязи» и «Стрижи». Кавалер множества государственных орденов и медалей СССР и России. Присвоено звание «Почётный гражданин города Тынды». В 2009 году, посмертно, присвоено звание Герой Российской Федерации.

Всего в соревнованиях приняли участие пять команд.

Первое место заняла команда “КСБ”, город Тында; второе место – команда Селемджинского района; третье место у команды из города Нерюнгри.

Лучшими игроками были признаны Ким Валерий (Селемджинский район) и Эрзюков Константин (КСБ).

Управление молодежи и спорта выражает огромную благодарность спонсорам, поддерживающим развитие волейбола в городе Тынде. Благодаря им, команды-призеры были награждены не только кубками и медалями, но еще и денежными призами! Приз за первое место составил 30 тыс.рублей, за второе и третье места – 20 тыс. и 10 тыс. рублей соответственно.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов