+7 (41656) 58-410 Приемная
goradm@tynda.ru
Фото мэра
Михайлова Марина Валентиновна

мэр города Тынды


+7 (41656) 58-400

Написать обращение мэру

Спортивная школа «Олимп»

 

 

Муниципальное автономное учреждение

“Спортивная школа «Олимп» города Тынды Амурской области”

(Спортшкола «Олимп»)

ИНН 2808015587 КПП 280801001 ОКПО 57602629 ОГРН 1022800774699

Цели и предмет деятельности

Юридический (почтовый) адрес:676290, Амурская область, г.Тында ул. Усть-Илимская, 7

Контактный телефон: 8(41656) 5-50-35 (директор), 5-50-36 (заместитель директора), 5-50-37 (вахта), 5-50-38 (дежурный администратор).
Электронный адрес:dsolimp4@mail.ru

Официальный сайт учреждения:  http://dush4-olimp.amur.sportsng.ru

Учредителем Учреждения является муниципальное образование город Тында. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация города Тынды  в лице УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ И СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЫНДЫ.

График работы Спортшколы “Олимп” ежедневно с 8:00 до 22:00

Режим работы администрации:

Понедельник – пятница с 8:00 до 17:00

Перерыв с 12:00 до 13:00

Выходной – суббота, воскресенье.

Директор: Мокряков Андрей Алексеевич, контактный телефон: (841656) 5-50-35

Заместитель директора по спортивной работе: Багрина Галина Петровна   контактный телефон: 5-50-36

Начальник административно хозяйственного отдела: Банщиков Владимир Григорьевич, контактный телефон 5-50-36

Отделение плавания

Тренер высшей категории: Багрина Галина Петровна

Тренер высшей категории: Швец Татьяна Алексеевна

 Тренер высшей категории: Павленов Олег Георгиевич

Тренер высшей категории: Белоножко Ольга Владимировна

Тренер высшей категории: Чумак Валентина Феликсовна

Тренер второй категории: Пошивайлова Полина Дмитриевна

Отделение футбола

    Тренер высшей категории: Пешков Игорь Александрович

Тренер первой категории: Ширяев Николай Геннадиевич

Тренер: Гарифов Дмитрий Русланович

Отделение волейбола

Тренер высшей категории: Банщиков Владимир Григорьевич

Тренер вторая категория: Карюкина Алёна Олеговна

Отделение настольного тенниса

Тренер второй категории: Шубина Диана Андреевна

«Расписание занятий отделения «Плавание»

«Расписание занятий отделения «Футбол»

«Расписание занятий отделения «Волейбол»

«Расписание занятий отделения «Настольный теннис»

Данные тренеров Спортшколы “Олимп”

Численность обучающихся в Спортшколе “Олимп”

Стандарты качества предоставления муниципальных услуг

Нормативно-правовая база Спортшколы “Олимп”

Материально-техническая база Спортшколы “Олимп”

Историческая справка

Платные физкультурно-спортивные услуги для населения города

Итоговые документы по проверке качества предоставления муниципальных услуг за прошедший год

Публичные доклады

Фотогалерея

Поделиться:

Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов