+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ 21 апреля - День местного самоуправления!

21 апреля – День местного самоуправления!

Уважаемые муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, депутаты Тындинской городской Думы всех созывов и работники отраслей, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне!

От имени Администрации города Тынды и от себя лично поздравляю Вас с Днём местного самоуправления!

Служить народу – это нелегкий труд и большая ответственность! Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов сегодня зависит то, какой будет жизнь жителей нашего города  завтра.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие родного дома.

Именно к местной власти обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Эффективность работы органов местного самоуправления во многом зависит от неравнодушного, чуткого отношения руководства муниципалитета к проблемам и чаяниям населения, от их умения и способности организовать людей для оперативного решения насущных вопросов, поддержать инициативы на местах, направленные на повышение качества жизни и создание комфортных условий для работы и отдыха.

Выражаю слова благодарности депутатам и муниципальным служащим за активное участие в реализации программ социально-экономического развития города Тынды. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу!

Мэр города Тынды М.В. Михайлова

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов