Сегодня - Дата   
Текущее время - Время

Бамовский самбист

Спортивный комплекс ДЮСШ №2 вновь собрал профессионалов и любителей самбо в своих стенах. В XXXIII Дальневосточном турнире «Бамовский самбист»,который проходил 11 марта 2017 года, приняли участие команды из:Хабаровского края, Якутии, Бурятии, Амурской области.

         После торжественной церемонии открытия, на которой присутствовал 4-х кратный чемпион мира по самбо, заслуженный мастер спорта СССР Федотов Геннадий Максимович из г. Нерюнгри, участники приступили к состязаниям. На ковёр в этот день вышло 146 участников.

По результатам турнираместа распределились следующим образом

23 кг

1место-Сонин Артем2006, Тында

2 место-Мовчан Яков2006, Тында

3 место-СодиковДалер 2006, Тында

26 кг

1 место-Курочкин Руслан 2006, Новый Уоян

2место-Коновалов Семен 2006, Тында

3 место-Попов Вадим 2006, Тында

29 кг

1 место-Акобян Эрик2005, Тында

2 место-Кордюк Егор2006,Томмот

3 место-Высторовский Игорь2005, Тында

32 кг

1 место-Кочергин Юрий 2005, Комсомольск

2 место-Филимонов Михаил2006, Благовещенск

3 место-Игнатович Богдан 2005, Магдагачи

35 кг

1 место-Козлов Дмитрий 2005, Магдагачи

2место-Шаповалов Юрий 2003Новый,Уоян

3 место-Сербинович Кирилл2003, Магдагачи

38 кг

1 место-Гришаев Влад 2004, Комсомольск

2 место-Гузов Захар 2004, Комсомольск

3 место-Лунгуляк Виталий 2003, Томмот

42кг

1 место-Арутюнов Дмитрий2002, Тында

2 место-Еремкин Богдан2004, Завитинск

3 место-Потехин Максим2003, Тында

45 кг

1 место-Кожевин Кирилл 2003, Новый Уоян

2место-Ганин Игорь2003, Благовещенск

3 место-Чистов Игнат2005, Алдан

49 кг

1 место-Пиличев Максим2002, Благовещенск

2 место-Москвитин Арсений 2003, Тында

3 место-Косулин Илья2004, Благовещенск

53 кг

1 место-АкобянЛезбет2002, Тында

2 место-Черемных Валерий2003, Благовещенск

3 место-Вознюк Егор2003, Магдагачи

+53 кг

1 место-Гайсин Вячеслав2002, Нерюнгри

2 место-Кордюк Иван2002, Томмот

3 место-Панков Артем2002, Тында

Юноши 1999-2001г

48 кг

1 место-Мурадов Давид2001, Тында

2место-Деревенский Дмитрий 2001, Тында

3место-Саидов Руслан2001,Магдагачи

52 кг

1 место-Волков Виталий2000,Амурск

2 место-Разуваев Артем2000,Новый Уоян

3 место-Джалилов Файзулло,НовыйУоян

56кг

1 место-Бабенко Евгений 2001, Магдагачи

2 место-Шептицкий Антон 2001,Тында

3 место-Старовойтов Евгений 2001,Магдагачи

65 кг

1 место-Локтионов Данил 2000, Комсомольск

2 место-Колесов Никита2001, Благовещенск

3 место-Медведев Влад        2000,Хабаровск

70 кг

1 место-Мосеев Данил 2000, Благовещенск

2 место-Руденко Владимир 2001,Завитинск

3 место-Макаров Валентин 1999,Тында

75 кг

1 место-Монаков Данил2000,Хабаровск

2 место-Смирнов Никита 2000,Благовещенск

3 место-Барков Алексей 2000,Хабаровск

+75 кг

1 место-ЗамановРамил         1999,Амурск

2 место-Шевцов Данила1999,Хабаровск

3 место-Заметнин Михаил 2000,Хабаровск

Мужчины

68кг

1 место-МехдиевЭльшад 1998Тында

74 кг

1 место СафоловСайдо 1997,Тында

2 место Сологубов Никита 1998, Завитинск

3 место-Володин Дмитрий 1998,Завитинск

+74 кг

1 место-Шевцов Данил1999,Хабаровск

2 место-ЗамановРамил         1999, Амурск

3 место-Алиев Тимур1998,Тында

Девушки

45 кг

1 место-СухоносоваАнастасия 2004,Завитинск

2 место-Мищук Александра 2003, Нерюнгри

3 место-ДефталинскаяЕлена 2002,Тында

50кг

1место-Алгасова Мария2003,Тында

2 место-Агзамова Нина2002,Тында

3 место-Киркадзе Вероника 2002, Тында

55 кг

1 место-Голубева Катя 2003,Нерюнгри

2 место-Невойт Настя2000,НовыйУоян

3 место-Пинчук Вика 2003,Тында

Специальными призами были награждены:

«За лучшую технику» -Козлов Дмитрий 2005г. Магдагачи

«За волю к победе» -Арутюнов Дмитрий 2002г. Тында

За лучшее судейство был отмечен выпускник ДЮСШ №2, БобоходжаевДжохонгир


Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gorod.tynda.ru/index.php/vse-novosti/novosti-sporta/1175#sigProId44e7192fd6
Другие материалы в этой категории: « День дельфина Спорт всегда рядом »
Президент Российской Федерации Официальная Россия Государственные услуги Инвестиционный портал Амурской области Правительство Амурской области Информация о проведении торгов Государственные закупки Амурской области
Министерство РФ по развитию Дальнего Востока Многофункциональный центр Амурской области Избирательная комиссия Амурской области Управление Федеральной налоговой службы Главное Управление МЧС России по Амурской области Год экологии в России Цифровое эфирное телевидение
Памятные даты военной истории