Сегодня - Дата
Текущее время - Время

Великой Победе посвящается…

В детской юношеской спортивной школе №4 «Олимп» состоялось первенство по  пляжному волейболу среди юношей и девушек 1999 г.р. и младше. Соревнования организаторы посвятили  72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Особенностью состязаний было то, что команды  организовывались путем жеребьевки -  младшие воспитанники спортивной школы путем жребия выбирали старших более опытных партнеров по команде. Путем таких нехитрых действий в соревнованиях приняло участие 4 команды девушек и 7 команд юношей. Игры проходили по «круговой» системе до двух побед (из трех  партий). По итогам соревнований среди девушек первое  место заняла пара Шарапова Нурайым  и Акулова Александра,  на  втором  - Вусатенко Аида и Никитина Ирина  и третье место завоевали дуэт Пожерскайте Маргарита  и Дривольская Яна .  У юношей  1999 года рождения  и младше по итогам турнирной таблицы первой стала пара Бендаржевского Максима и Петрова Семена,  второе место - у сборной Очерет Александра и Карапетян Эрика,  и, третье место заняли Цыганов Александр и Шилов Артем. Все участники соревнований показали хорошую интересную игру, призеры  были награждены грамотами и медалями . Внутреннее первенство ДЮСШ №4 «Олимп» проводилось с целью приобретения игрового опыта младшими  воспитанниками спорт школы  у старших более опытных ребят .   Поздравляем всех участников соревнований с участием и победой.

Тренер-преподаватель ДЮСШ №4 «Олимп» по волейболу  Банщиков Владимир Григорьевич благодарит  старших воспитанников спортивной школы за оказанную помощь в организаций  соревнований.