Сегодня - Дата   
Текущее время - Время

Первенство ДЮСШ № 2 по вольной борьбе, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

В этих соревнованиях приняли участие более семидесяти воспитанников ДЮСШ, тренеров-преподавателей Александра Фалиговича Сарсикеева,  Петра Павловича Чешкина и Дмитрия Павловича Яковенко.

Соревнования прошли организованно, в спокойной доброжелательной обстановке.По результатам соревнований были определены победители и призеры в своих весовых категориях:                                                                                             

2008г.р. и младше

22 кг

1. Лакиза Сергей                                              Тында

2. Лакиза Николай                           Тында

3. Сеселкин Дмитрий                      Тында

24 кг

1. Морс Артем                                   Тында

2. Юдаков Артем                                              Тында

3. Шнайдер Иван                                             Тында

26 кг

1. Коновалов Владислав               Тында

2. Гвитидзе Левани                          Тында

3. Дорофеев Алексей                       Тында

3. Величко Глеб                                               Тында

28 кг

1. Бывалин Максим                         Тында

2. Величко Тимофей                        Тында

3. Янков Вячеслав                            Тында

2004-2007г.р.

30 кг

1. Алексеев Сергей                           Тында

2. Косов Дмитрий                             Тында

3. Погорельцев Григорий               Тында

3. Юрченко Кирилл                         Тында

35 кг

1. Марчуков Григорий                   Тында

2. Ермаков Никита                           Тында

3. Герасимович Илья                       Тында

3. Осадченко Кирилл                      Тында

40 кг

1. Пасов Александр                         Тында

2. Коротченко Ярослав                  Тында

3. Эсаулов Никита                           Тында

3. Щепанин Даниил                         Тында

45 кг

1. Амиров Савелий                          Тында

2. Трунов Данил                                               Тында

3. Гасымов Эльнур                          Тында

50 кг

1. Федоров Семен                             Тында

2. Челмакин Дмитрий                      Тында

3. Муратханов Рустам                   Тында

55 кг

1. Никитин Антон                             Тында

2. Комаров Станислав                    Тында

3. Коротков Руслан                         Тында

2002-2003г.р.

45 кг

1. Драбик Павел                                               Тында

2. Джиоев Иван                                 Тында

55 кг

1. Растатуров Егор                          Тында

2. Репш Евгений                                Тында

3. Коломоец Данил                          Тында

60 кг

1. Резник Павел                                 Тында

2. Орозобек Эльдар                         Тында

3. Омаров Руслан                                             Тында

65 кг

1. Туркменов Бекнур                       Тында

2. Мельников Кирилл                     Тында

3. Хорин Андрей                                              Тында

Св. 70 кг

1. Голышев Егор                                              Тында

Последнее изменениеПятница, 02 Июнь 2017 09:52

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gorod.tynda.ru/index.php/vse-novosti/novosti-sporta/1420#sigProId9ced9687cc
Президент Российской Федерации Официальная Россия Государственные услуги Инвестиционный портал Амурской области Правительство Амурской области Информация о проведении торгов Государственные закупки Амурской области
Министерство РФ по развитию Дальнего Востока Многофункциональный центр Амурской области Избирательная комиссия Амурской области Управление Федеральной налоговой службы Главное Управление МЧС России по Амурской области Год экологии в России Цифровое эфирное телевидение
Памятные даты военной истории