Сегодня - Дата
Текущее время - Время

Мини-футбол – в школу

Очередной матч по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» состоялся  18 ноября  в  физкультурно-оздоровительном комплексе Спортшколы «Олимп». Встречались команды лицея № 8 и школы № 7. До середины первого тайма команда футболистов седьмой школы сдерживала натиск соперника.  Но мастеровитая команда лицеистов сломила сопротивление,  и довела сначала первую половину встречи в свою пользу (результат первого тайма – 4:0), а во втором тайме,  и  до победного результата в игре.

Итоговый счет матча 10:0. Юные футболисты Лицея № 8  одержав две победы над соперниками, завоевали 1 место в турнире. Заслуженные награды победители получат 2 декабря после окончания последнего матча турнира, в котором за 2 место турнира  буду бороться команды школы № 7 и школы № 6 (начало матча в 08.30)

Приглашаем поболеть за юных футболистов.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
Другие материалы в этой категории: « Лёд и пламя «Марафон» городской спартакиады »
Президент Российской Федерации Официальная Россия Государственные услуги Инвестиционный портал Амурской области Правительство Амурской области Информация о проведении торгов Государственные закупки Амурской области
Министерство РФ по развитию Дальнего Востока Многофункциональный центр Амурской области Избирательная комиссия Амурской области Управление Федеральной налоговой службы Главное Управление МЧС России по Амурской области Год экологии в России Цифровое эфирное телевидение