Сегодня - Дата
Текущее время - Время

«Марафон» городской спартакиады

«Марафон» городской спартакиады образовательных учреждений спортивного сезона 2017/2018  продолжается.  В течение двух последних недель первенство в баскетболе  оспаривали команды девушек и юношей.

В турнире среди девушек победителями стали представители школы № 7, второе место завоевали девушки Лицея № 8, замкнула тройку призеров  команда классической гимназии № 2.

В турнире юношей 1 место завоевала команда классической гимназии № 2, второе место за командой Лицея № 8, на третьем месте – команда школы № 7.

По результатам 4 проведенных видов Спартакиады определилась тройка лидеров в комплексном (общем) зачете. Первенство захватил Лицей № 8  (7 баллов),  команда  классической гимназии № 2 на втором месте (9 баллов),  и замыкает тройку лидеров коллектив  школы № 7 (11 баллов). Следующие виды Спартакиады пройдут в феврале. В турнирах будут разыгрывать первенство  волейбольные команды девушек и юношей.

Президент Российской Федерации Официальная Россия Государственные услуги Инвестиционный портал Амурской области Правительство Амурской области Информация о проведении торгов Государственные закупки Амурской области
Министерство РФ по развитию Дальнего Востока Многофункциональный центр Амурской области Избирательная комиссия Амурской области Управление Федеральной налоговой службы Главное Управление МЧС России по Амурской области Год экологии в России Цифровое эфирное телевидение