Сегодня - Дата
Текущее время - Время

БАТАЛИИ С ОРАНЖЕВЫМ МЯЧОМ

С 16 по 17 декабря на базе Спортшколы № 2 прошло Открытое Первенство Спортивной школы №2 по баскетболу среди юношей и девушек 2007года и младше.

В соревнованиях приняли участие четыре команды девушек из школ города Тынды: «Гимназия № 2», «СОШ № 2», «СОШ № 6», «СОШ № 7»и три команды мальчиков «Гимназия № 2», «СОШ № 2», «СОШ № 7».

По итогам соревнований среди юношей победу уверенно одержала команда «СОШ № 2», вторыми стали «СОШ № 7» и третьими - «Гимназия № 2».

Среди девушек первое место заняла команда Гимназии № 2, второе - «СОШ № 6», замкнула тройку лидеров команда «СОШ № 7»

Призерам соревнований были вручены кубки и медали. В конкурсе «Скоростное ведение» лучший результат показали учащиеся гимназии № 2 Колякова Арина и Антонов Иван.

Ольга Мишина инструктор-методист ДЮСШ №2

Последнее изменениеВторник, 19 Декабрь 2017 15:45
Другие материалы в этой категории: « Внимание! Участникам ГТО! Рождество на лыжах »
Президент Российской Федерации Официальная Россия Государственные услуги Инвестиционный портал Амурской области Правительство Амурской области Информация о проведении торгов Государственные закупки Амурской области
Министерство РФ по развитию Дальнего Востока Многофункциональный центр Амурской области Избирательная комиссия Амурской области Управление Федеральной налоговой службы Главное Управление МЧС России по Амурской области Год экологии в России Цифровое эфирное телевидение