Сегодня - Дата   
Текущее время - Время

В Тынде прошли соревнования по волейболу посвященные Дню Победы

14 -15 апреля в спортивном зале Спортшколы «Олимп» проходило открытое первенство по волейболу среди юношей и девушек 2000 г.р. и младше, посвященное 73-годовщине Победы в Виликой Отечественной Войне.

В соревнованиях принимали участие четыре команды юношей : «Олимп» ( Спортшкола г.Тында) , «Олимп-2» ( Спортшкола г.Тында), « Лидер» (ДЮСШ г.Нерюнгри) ,пгт Февральск и четыре команды девушек: «Олимп» ( Спортшкола г.Тында) , «Олимп-2» ( Спортшкола г.Тында), « Лидер» (ДЮСШ г.Нерюнгри) и п.Дипкун. Игры проводились по «круговой системе» до трех побед (из пяти партий). Турнир получился эмоциональным и интересным, основная борьба проходила между Спортшколой г.Тынды и ДЮСШ г Нерюнгри. По итогам турнирной таблицы у юношей ; без поражений первое место заняла команда ДЮСШ «Лидер» , второе место у ребят из Спортшколы «Олимп» и третье место у команды Спортшколы «Олимп-2» в итоговой турнирной таблице у девушек результаты следующие: первое место заняла команда ДЮСШ «Лидер» , второе место у Спортшколы «Олимп» и третье место у команды п.Дипкун .

Лучшие игроки «Открытого первенства Спортивной школы «Олимп» по волейболу среди юношей 2000 г.р. и младше :

1.Седякин Виталий (ДЮСШ «Лидер» г. Нерюнгри.)

2. Плошкин Александр (Спортшкола «Олимп» г.Тында.)

3. Истомин Константин (Спортшкола «Олимп-2»г.Тында.)

Лучшие игроки «Открытого первенства Спортивной школы «Олимп» по волейболу среди девушек 2000 г.р. и младше :

1.Федосенко Мария (ДЮСШ «Лидер» г. Нерюнгри.)

2. Власенко Александра (Спортшкола «Олимп» г.Тында.)

3. Багрянова Виолетта (п. Депкун Тындинский район.)

Тренер Спортивной школы «Олимп» по волейболу Банщиков Владимир Григорьевич .

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gorod.tynda.ru/index.php/vse-novosti/novosti-sporta/3220#sigProId79391bdf1b
Президент Российской Федерации Официальная Россия Государственные услуги Инвестиционный портал Амурской области Правительство Амурской области Информация о проведении торгов Государственные закупки Амурской области
Министерство РФ по развитию Дальнего Востока Многофункциональный центр Амурской области Избирательная комиссия Амурской области Управление Федеральной налоговой службы Главное Управление МЧС России по Амурской области Год экологии в России Цифровое эфирное телевидение