Сегодня - Дата   
Текущее время - Время

Первенство Спортшколы № 2 по самбо среди юношей и девушек 2002-2004 г.р. и младше посвященное Дню Победы в ВОВ прошло в минувшие выходные

11 мая в Спортивной школе № 2 в 18 весовых категориях у юношей и в 4 у девушек на спортивной арене свой уровень подготовки продемонстрировали около 120 участников.

На церемонии открытия соревнований в адрес участников прозвучало множество напутственных слов.

Сами же поединки получились зрелищными и эмоциональными — мальчишки и девчонки бились с таким азартом и упорством, будто они проходят отбор, как минимум, на первенство России. Ну а самые эмоциональные болельщики – родители, активно поддерживали спортсменов.

По результатам турнира места распределились следующим образом:

32кг (девушки)

1м – Пляскина Дарья

2м – Панковская Марина

48кг (девушки)

1м – Мищук Александра

2м – Дефталинская Елена

50кг (девушки)

1м – Алгасова Мария

2м – Агзамова Алина

Св.55кг (девушки)

1м – Голубева Екатерина (Нерюнгри)

2м – Киркадзе Вероника

23кг

1м – Шардин Кирилл

2м – Ковтунов Владислав

3м – Харазия Егор (Нерюнгри)

23кг (2000-2002г.р.)

1м – Дроздов Артём

2м – Позняков Артём

3м – Белослудцев Ярослав

3м – Кураленко Владимир

26кг

1м – Содиков Далер

2м – Прядкин Матвей

3м – Блудов Егор

3м – Мовчан Яков

29кг

1м – Кривоносов Макар

2м – Сонин Артём

3м – Боташев Ислам

3м – Ешибазаров Санжан

32кг

1м – Высторовский Игорь

2м – Коновалов Семён

3м – Лисичников Данил

3м – Попов Вадим

35кг

1м – Акобян Эрик

2м – Баклыков Дмитрий

3м – Юсупов Данил

3м – Деркач Глеб

35кг

1м – Маилян Арман

2м – Подорожный Данил

3м – Гулов Виктор

3м – Даниелян Роберт

38кг

1м – Казарян Гор

2м – Зверев Владислав

3м – Паршинцев Станислав

3м – Дьячков Владислав

42кг

1м – Незнаев Никита

2м – Харли Илья (Нерюнгри)

3м – Чотчаев Аслам

45кг

1м – Кириллов Руслан

2м – Анисимов Никита

49кг

1м – Потехин Максим

2м – Назаренко Михаил

3м – Фалилеев Евгений

49кг

1м – Рыбаков Никита

2м – Брагли Максим

3м – Имыхелов Тимур

Св.49кг

1м – Якименко Дмитрий

2м – Рабой Артём

3м – Кабаков Ярослав

53кг

1м – Мурадов Давид

2м – Биляк Клим

3м – Макаренко Дмитрий

57кг

1м – Акобян Лезбет

2м – Арутюнов Дмитрий

3м – Мамедзаде Канан

63кг

1м – Москвитин Арсений

2м – Семашко Евгений

3м – Шобудинов Шахрон

68кг

1м – Чусовлянкин Данил

2м – Афанасьев Максим

73кг

1м – Панков Артём

2м – Гайсин Владимир (Нерюнгри)

3м – Юлгиев Зухретдим

73кг

1м – Макаров Валентин

2м – Арлаускас Владислав

3м – Кушталь Кирилл

Президент Российской Федерации Официальная Россия Государственные услуги Инвестиционный портал Амурской области Правительство Амурской области Информация о проведении торгов Государственные закупки Амурской области
Министерство РФ по развитию Дальнего Востока Многофункциональный центр Амурской области Избирательная комиссия Амурской области Управление Федеральной налоговой службы Главное Управление МЧС России по Амурской области Год экологии в России Цифровое эфирное телевидение