Сегодня - Дата   
Текущее время - Время

В День города состоялось награждение тындинцев почетными знаками.

Награждение прошло во время вечернего праздничного концерта, который по традиции начался с поздравления мэра города Евгения Черенкова. От имени депутатов тындинцев поздравил заместитель председателя гордумы Юрий Горожанкин.

Звание «Почетный гражданин города Тынды» по решению Тындинской городской Думы было присвоено Виктору Сафонову – заместителю Генерального директора ООО «Энергомонтажный поезд №764»

Знак отличия «За заслуги перед городом Тындой» Евгений Петрович и Юрий Александрович вручили Геннадию Горюнову – генеральному директору ООО «Энергомонтажный поезд №764», Людмиле Литвиновой – учителю начальных классов МОБУ Лицей №8 г. Тында Амурской области, Надежде Шаталовой – руководителю студии иностранных языков «Диалект», Ирине Пановой – балетмейстеру ГДК «Русь».

В этот вечер отмечены были не только герои производства города, но и участники боевых действий.

По решению Центрального Правления Российского Союза ветеранов Афганистана, Всероссийской Общественной Организации Ветеранов Боевое Братство, за личную отвагу и мужество, проявленные при исполнении воинского долга, участие военных конфликтах на территории Российской Федерации и за рубежом, наведении конституционного порядка на территории Чеченской Республики, медалью «Участника контртеррористической операции на Кавказе» были нараждены: Баринов Виталий Леонидович и Ефимов Алексей Николаевич.

Медалью «За ратную доблесть»: Семьян Василий Григорьевич; Рязанцев Сергей Викторович; Барков Антон Владимирович; Рожков Алексей Георгиевич.

Медалью «За отвагу и мужество»: Винников Валерий Егорович; Шестаков Максим Сергеевич; Гаджибабаев Камил Ромазанович.

Орденом «Ветеран Афганской войны»: Вабищевич Геннадий Андреевич; Волик Владимир Владимирович; Лесняк Сергей Андреевич.

За заслуги перед Родиной и Отечеством направленные на формирование духовных основ гражданина России, верности Славным боевым и трудовым традициям предков, от имени Российского Союза ветеранов Афганистана, Медалью «За заслуги» награждены Семенов Вячеслав Поликарпович и Чумак Андрей Федорович.

Евгений Петрович наградил победителей конкурса «Цветущий город».

В номинации «Лучшая по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территория частного домовладения» отмечена - Купоросова Тамара Петровна.

В номинации «Лучший цветник (клумба)» - Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» города Тында Амурской области.

В номинации «Лучшая по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территория образовательного учреждения» - Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» города Тында Амурской области.

В номинации «Лучшая по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территория предприятия, организация, офисы» - ГБУ АО «Районная станция по борьбе с болезнями животных по Тындинскому и Сковородинскому районам».

Дипломом 1 степени за победу в конкурсе лучший эскизный проект «Отдыхаем всей семьей» награждено ООО «Проектстройинвест».

Благодарственным письмом за активное участие в конкурсе эскизный проект «Отдыхаем всей семьей» награждена Михайлова Тамара Ивановна.

В канун празднования Дня города прошел традиционный городской фотоконкурс «Судьбы моей столица». Почетный гражданин города Тынды - Галина Васильевна Масленникова вручила приз Владимиру Лысенко - победителю конкурса.

Последнее изменениеСуббота, 09 Сентябрь 2017 20:20

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gorod.tynda.ru/index.php/vse-novosti/press-sluzhba-administratsii/2024#sigProIdd70c077dc3
Президент Российской Федерации Официальная Россия Государственные услуги Инвестиционный портал Амурской области Правительство Амурской области Информация о проведении торгов Государственные закупки Амурской области
Министерство РФ по развитию Дальнего Востока Многофункциональный центр Амурской области Избирательная комиссия Амурской области Управление Федеральной налоговой службы Главное Управление МЧС России по Амурской области Год экологии в России Цифровое эфирное телевидение
Памятные даты военной истории