Сегодня - Дата   
Текущее время - Время

Список избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдумов на всех выборах, референдумах, проводимых на территории города Тынды

№ п/п

Номер избирательного участка

Границы избирательного участка

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования

(адрес, телефон)

1

2001

Баргузинская, Беговая, Брестская, Брусничная, Геологов, Дачная, Кооперативная, Краснодарская, Монтажников, Образцовая,  Ольховая, Первооткрывателей, Свердлова, Солнечная, Сосновая, Уссурийская

Здание почтового отделения № 3 ул. Краснодарская, дом 1, кв. 4

т.47668

2

2002

Голубичная, Зои Космодемьянской, Магистральная, Московская, Новотындинская, Отсыпка, Первопроходцев, Пионерская, Строительная, Хвойная, Энтузиастов, переулок Строительный

Здание ООО Эдиссия,

ул. Хвойная,1

т.40080

3

2003

Алданская, Галафеева, Гвоздевского, Джелтулакская, Запорожская, Зейская, Красногвардейская, Мирошниченко, Нагорная, Первомайская, переулок Дорожный, Утесная, Юбилейная, Якутская

ООО Системы Колсандинга и Аутсорсинга Тындинский участок Дальневосточного регионального подразделения (ООО «СКА» ДВ РП), ул. Первомайская, 1-А

т.73464

4

2004

Алтайская, Гастелло, Дальняя, Докучаева, Комарова, Лазо, Мичурина, Надежды, Нестерова, Полярная, Почтовая, Связистов, Юности

Здание ООО «Районные электрические сети»,

ул. Алтайская, 19

т. 32959

5

2005

Верхне-Набережная (от Новотынды до пересечения с АЯМ) с № 1 по № 16, Геодезическая, Коммунистическая, Комсомольская, Красноармейская, Летная, Нижне-Набережная, Олимпийская, Семилетки, Советская

Здание МУП «Горэлектротеплосеть»,

ул. Летная, 9

т.57320

6

2006

2-ая Автомобилистов, Автомобилистов, Аямовская, Березовая, Зеленая, Инженерная, Корчагина, Октябрьская 84, переулок Березовый, переулок Зеленый, Техническая, Лесхозовская

Здание МУП «Автотранссервис»,

ул. Советская, 57

т.59135

7

2007

Гагарина, Деповская, Загородная, Заречная, Цветочная, Чкалова,

Привокзальная

Здание Тындинского учебного центра - образовательное структурное подразделение ДВЖД - филиала ОАО РЖД, ул. Привокзальная, 1/1

т.72632

8

2008

Звездная, Космическая, Майская, Малая, Мира, Победы, Правды, Родниковая, Северная объездная (нечетная сторона) с № 31 по № 99, Ташкентская, Ударников, Шабурская, Шимановская, Энергостроителей, Январская, Ясная

Здание ГКУ «Тындинское лесничество», ул. Лесхозовская, 2

т.43219

9

2009

Верхне-набережная (от АЯМ в сторону технологического моста, Китай-город) с № 17 по № 37 (от технологического моста до АЯМ) с № 44 по № 72 (от АЯМ до Новотынды). Красная Пресня 4, 6, Спортивная

Здание МОБУ «СОШ № 2»,

ул. Спортивная, 20-А

т. 55271

10

2010

Ключевая, Радистов, Тихая

Здание ООО «Кадар»,

ул. Радистов, 8

т.46382

11

2011

Красная Пресня 10,14,16,18,18а, Профсоюзная 2, 2а,4,6,8,10

Здание МБУК Городская библиотека,

ул. Профсоюзная, 3

т. 46944

12

2012

Красная Пресня 24,26,28,32,36,38,40,42,46, Профсоюзная 7,9, Северная, Таежная

Здание МБУИ Драматический театр, ул. Профсоюзная, 5

т. 46220, 47589

13

2013

Красная Пресня 17,19,21,23,25, Московский бульвар

Здание МАУК Городской Дворец культуры «Русь»,

ул. Красная Пресня, 27

т.55275

14

2014

Красная Пресня 29,31,34,35,39,43, Московских строителей 1,3,5,7,9

Здание столовой №1,

ул. Красная Пресня, 37

т. 55439

15

2015

Красная Пресня,50,52,54,56,60, Молодежная, Речная, Усть-Илимская

Здание МОБУ «Лицей № 8»,

ул. Красная Пресня, 62

т. 55268

16

2016

2-ая Пятилетка, Красная Пресня 3,7,9,11,13, Октябрьская 2,6,8,10, Школьная 1,3,7,9

Здание МОБУ «СОШ № 7»,

ул. Школьная, 5

т. 55250

17

2017

Октябрьская 12,14,20,22,24,26,

Октябрьская - частный сектор, Школьная 11,13,15,17,19,23,25,27

Здание МДОБУ детский сад № 11 «Белоснежка», ул. Октябрьская, 16

т. 54670

18

2018

Воронежская, городок Московских строителей, Депутатская, Донецкая, Кедровая, Лесная, Милицейская, Московских строителей 11,13,15,17,21,21а Одесская, Прибалтийская, Школьная 2,4,8, Южная

Здание МОАУ Классическая гимназия № 2,

ул. Московский бульвар, 13

т. 55201

19

2019

Багульная, Братская, Весенняя, Иркутская, Лазурная, Миитовская, Мосфильмовская, Сосновый бор, Снежная, Украинская, Широкая, Школьная,29

Здание терапевтического отделения ГАУЗ АО «Тындинская больница»,

ул. 2-ая Пятилетка, 74

т. 46731

20

2020

17 съезд ВЛКСМ, Бамовская, Веселая, Высоконагорная, Дружбы, Комсомолец Якутии, Мурманская, Оптимистов, Перспективная, переулок Семеновский, Пограничная, Пригородная,   Северная объездная (1-30), Свободы,   Студенческий проезд, Уральская

Здание МБУ молодежно-досуговый центр «Гармония»,

ул. Амурская, 20 «А»

т.51474

21

2021

2-ая Коралловая, 3-яя Коралловая, 8-е Марта, Дина Рида, Коралловая, Кольцевая, Новая, им. Шульца М.Б., Дальневосточная

Здание МДОБУ детский сад № 5 «Тынденок»,

ул. 8-е марта, 12

(мкр. Таежный)

т.55252

22

2022

10-ой пятилетки, 2-ая Лесная, Бестужева, Госпитальная, генерала Милько, Декабристов, Прибрежная, Светлая, Интернациональная, м-он Беленький

Здание городского отделения почтовой связи № 5,

ул. Лесная, 4

т. 43927

23

2023

Амурская 15,17,19,21,23,25,27,29,31,33, Красная Пресня 51,59, 66, Московских строителей 10,12, Фестивальная 1,2,5,9,10,13,

Здание ГПОАУ АО «Амурский технический колледж», отделение № 4 г. Тында

ул. Фестивальная,13

т. 32572

24

2024

Кирова 2,4,6, Мохортова 2,2/1,2/2,2/3,2/4,2/5,3,3а,5,

Вехне-набережная 43

Здание МОБУ «СОШ № 6»,

ул. Кирова,3

т. 55259

25

2025

Буровиков, Ветеранов, Киевская, Кирова -времянка, Коммунальная, Маревая, Мерзлотная, Мостовая, Ноябрьская, Озерная, переулок Солнечный, переулок Угольный, Рабочая, Рижская, Сибирский проезд, Целинная

Здание Тындинского учебного центра - образовательное структурное подразделение ДВЖД - филиала ОАО РЖД,

ул. Киевская, 5

т.72109

26

2026

Белорусская, Дружная, Забайкальская, Шахтаумская

Здание АБК ООО «Строймаркет», ул. Кирова, 1-а

т.44325

 

 

 

Последнее изменениеВторник, 13 Март 2018 11:44
Президент Российской Федерации Официальная Россия Государственные услуги Инвестиционный портал Амурской области Правительство Амурской области Информация о проведении торгов Государственные закупки Амурской области
Министерство РФ по развитию Дальнего Востока Многофункциональный центр Амурской области Избирательная комиссия Амурской области Управление Федеральной налоговой службы Главное Управление МЧС России по Амурской области Год экологии в России Цифровое эфирное телевидение