+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости спорта/ Воспитанники Спортшколы № 2 города Тынды стали призёрами Первенства Дальневосточного Федерального округа по спортивной борьбе

С 4 по 6 февраля в пгт. Агинское Забайкальского края проходило первенство Дальневосточного Федерального округа по спортивной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет.

В соревнованиях приняло участие 287 участников из 8 регионов (Амурская область, Еврейская автономная область, Приморский край, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область, Хабаровский край, Забайкальский край, Республика Бурятия).

Наши ребята заняли следующие места:

3м – Гиль Ульяна в весовой категории 42 кг.

3м – Коротченко Ярослав в весовой категории 57 кг.

3м – Марчуков Григорий в весовой категории 52 кг.

Все ребята завоевали путевки на участие в Первенстве России, которое будут проходить среди юношей – в апреле в г. Наро-Фоминске (Московская область) и среди девушек – в г. Раменское (Московская область) в марте.

Еще один воспитанник отделения вольной борьбы Никитин Антон примет участие в Первенстве России среди юношей до 18 лет, которое пройдет с 4 по 8 марта в пгт. Агинское.

Призеров первенства Дальневосточного Федерального округа подготовил тренер высшей категории Пётр Чешкин.