+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2019/ Постановление от 11.03.2019 №473

Постановление от 11.03.2019 №473

Об утверждении порядка общественного обсуждения границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в городе Тынде.

В соответствии с Федеральным законом от 06.11.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.11.1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», руководствуясь статьей 76 Устава города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок общественного обсуждения границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в городе Тынде.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Авангард».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам В.Г.Щекалеву.

Мэр города Тынды                                                                  М.В.Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов