+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2019/ Распоряжение №1027р от 06.12.2019

Распоряжение №1027р от 06.12.2019

Об определении площадок для осуществления запусков

фейерверков населением в городе Тынде

В соответствии с подготовкой и проведением праздничных  мероприятий, посвященных встрече Нового 2020 года, руководствуясь постановлением Правительства РФ от 22 декабря 2009 г. № 1052 “Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий”

1.  Определить главную площадку для осуществления запусков фейерверков населением города Тынды: ул.Аямовская (район площади КАМАЗ).

2.  Рекомендовать начальнику отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Тынде и Тындинскому району (В.М.Стеблюк) совместно с управляющими компаниями и товариществами собственников жилья определить внутридомовые площадки для запусков фейерверков.

3.  Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте Администрации города Тынды.

4.  Контроль за исполнением данного распоряжения  возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения и городского хозяйства, благоустройства и градостроительства В.В.Плюхина.

Мэр города Тынды                                                               М.В.Михайлова

Скачать распоряжение

Поделиться:

Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов