+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости спорта/ Прошла очередная сдача нормативов комплекса ГТО

Прошла очередная сдача нормативов комплекса ГТО

В Спортшколе № 2 более шестидесяти участников, большинство из них – первоклассники, приняли участие в сдаче нормативов комплекса ГТО.

Участники комплекса выполнили ряд упражнений. В их числе: подтягивание на высокой (низкой) перекладине, прыжок с места, отжимание, пресс, наклон и метание мяча в цель.

Для успешного прохождения тестирования необходимо соблюдать режим, рекомендованный Министерством спорта РФ, который соответствует вашей возрастной ступени. Места, где вы можете поддерживать себя в отличной физической форме, а также подготовиться к успешной сдаче норм ГТО, это: Спортшкола «Олимп»; крытый корт, лыжная база и горнолыжный спуск Спортшколы № 1; стадион «БАМ» (в теплые периоды года), тренажерный зал Спортшколы № 2.

Тем, кто решил присоединиться к участникам комплекса ГТО, напоминаем, что для прохождения тестирования необходимо подать заявку, получить медицинский допуск, а также зарегистрироваться на сайте ВФСК ГТО (данная регистрация проводится однократно и повторно на каждую сдачу регистрироваться не нужно).

Более подробную информацию можно получить в Центре тестирования, который находится по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, 27, контактный телефон: (41656) 4-20-34, Электронный адрес:  gto-test@mail.ru

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов