+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Комфортная городская среда/ Вы ВЫБИРАЕТЕ, как будет выглядеть ваш двор!

Вы ВЫБИРАЕТЕ, как будет выглядеть ваш двор!

Уважаемые жители города Тынды!

Администрация города Тынды принимает предложения по дворовым территориям, которые, по Вашему мнению, необходимо благоустроить в первоочередном порядке в 2021 году.

К предложению необходимо приложить следующие документы:

1) дизайн-проект;

2) протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Предложения принимаются до 19.03.2020 года:

1) на бумажном носителе по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, 29, отдел архитектуры, капитального строительства и градостроительства Администрации города Тынды;

2) в электронном виде на e-mail: arhitektura_blagoustroistvo@mail.ru и goradm@tynda.ru (с указанием темы письма «Благоустройство двора»).

По окончании приема Ваших предложений общественная комиссия, созданная постановлением Администрации города Тынды от 29.03.2017 № 619, утвердит и разместит перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году,  на официальном сайте Администрации города Тынды в разделе «Формирование комфортной городской среды» (http://gorod.tynda.ru/formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredy/).

Дополнительную информацию можно получить в отделе архитектуры, капитального строительства и градостроительства Администрации города Тынды по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, 29, контактный телефон: 8 (41656) 58 433.

Приглашаем всех жителей города принять участие в определении дворовых территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

Вы ВЫБИРАЕТЕ, как будет выглядеть ваш двор!

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов