+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Конкурс для всех!/ ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «ДИВО РОССИИ»!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «ДИВО РОССИИ»!

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» информирует о возможности участия в VII Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопроектов и фотографий «ДИВО РОССИИ».

Данный конкурс позволяет расширить границы для любителей-путешественников и привлекает туристов со всего мира к отечественным местам посредством качественного видеоконтента.

В программе конкурса 14 категорий и 20 номинаций.

В 2020 году для моногородов введена специальная номинация «Туризм в моногородах» в категории «ВИДЕОРОЛИКИ О ТУРИЗМЕ». Продолжительность видеоряда не должна превышать 4 минуты. Лучшие проекты с финалов конкурса «ДИВО РОССИИ» могут быть отобраны и приглашены на международные этапы конкурсов туристских проектов.

Заявку на участие необходимо направить до 20 марта 2020 года на электронную почту: divoeurasia@mail.ru (форма прилагается), в копии указать куратора А.А. Баранова. С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте: http://www.дивороссии.рф/

Краткая форма брифа-заявки (для участников фестиваля-конкурса «ДИВО РОССИИ»)
Заполните и вышлите на divoeurasia@mail.ru

Собственник данного проекта Указать наименование организации или ФИО физического лица – собственника проекта (кому принадлежат основные права на данный проект).
Автор(ы) проекта Укажите основных участников, которые создавали данный проект — авторы проекта
Формат конкурса Указать один из 3-х форматов: 1) видеоролик или фильм, 2) слайд-шоу, 3) фотографии (как на сайте  www.дивороссии.рф)
Категория конкурса

 

Указать категорию конкурса (как на сайте www.дивороссии.рф).
Номинация конкурса Указать номинацию конкурса (как на сайте www.дивороссии.рф).
Подноминация Указать подноминацию конкурса (как на сайте www.дивороссии.рф)
Название проекта Указать название проекта (оригинальное). Не указывайте длинных названий, выберите короткое, но точное
Хронометраж  видео (продолжительность, мин.) Указать продолжительность ролика в минутах, а для фотографий — количество в штуках
Формат видео файла

 

Указать формат видео файла (MP4, MPG, AVI и др.). Не принимаются форматы, которые нельзя загрузить на видеохостинг YouTube.com,  за исключением фотографий
Год выпуска видео

 

Указать год выпуска видео — когда видео окончательно было создано и стало использоваться в информационных кампаниях
Срок подачи заявки Последний срок подачи – 10 марта 2020 г.
Дополнительная информация (по желанию) Укажите здесь дополнительную информацию о Вашем проекте, которая позволила бы усилить его при обсуждении экспертами: 1) Приведите конкретные преимущества вашего проекта по сравнению с конкурентами, 2) Есть ли какие уникальные особенности Вашего проекта, 3) Основные целевые группы проекта, 4) В чем основная идея Вашего проекта, 5) Приведите какие-либо статистические данные в пользу своего проекта (если есть), 6) Как и где Вы продвигаете свой проект? 7) Кто поддерживает Ваш проект?

 

Контактное лицо

 

Эл. почта и телефон

 

Разрешение на использование видео и фотографий

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», даю согласие организаторам конкурса использовать название организации для составления списков участников конкурса, опубликования списков на сайте, создания и отправки наградных документов конкурса, рассылки конкурсных материалов, использования в презентационных, методических материалах конкурса, для организации выставок и социальных рекламных кампаний.

 

Необходимо поставить подпись собственника проекта или руководителя организации собственника видео (фото) и печать (если от организации) в противном случае заявка не будет принята.

 

 

 

 

 

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов