+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2019/ Постановление № 567 от 26.03.2019

Постановление № 567 от 26.03.2019

О создании рабочей группы по обобщению и оценке предложений и замечаний, поступивших в ходе общественного обсуждения границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в городе Тынде

         В соответствии с постановлением Администрации города Тынды от 11.03.2019 года № 473 «Об утверждении порядка общественного обсуждения границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в городе Тынде» Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать рабочую группу по обобщению и оценке предложений и замечаний, поступивших в ходе общественного обсуждения границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в городе Тынде.
  2. Утвердить положение о рабочей группе по обобщению и оценке предложений и замечаний, поступивших в ходе общественного обсуждения границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в городе Тынде согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить состав рабочей группы по обобщению и оценке предложений и замечаний, поступивших в ходе общественного обсуждения границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в городе Тынде согласно Приложению № 2 к настоящему постановлению.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам В.Г.Щекалеву.

Мэр города Тынды                                                                    М.В.Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов