+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2020/ Постановление № 531 от 20.03.2020

Постановление № 531 от 20.03.2020

О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 20.03.2017 № 538 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство (реконструкцию), продление разрешения на строительство (реконструкцию), внесение изменений в разрешение на строительство (реконструкцию) объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования города Тынды»

          В целях приведения административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство (реконструкцию), продление разрешения на строительство (реконструкцию), внесение изменений   в разрешение на строительство (реконструкцию) объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования города Тынды» в соответствие с действующим законодательством, Федеральным законом от 27.12.2019 № 472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство (реконструкцию), продление разрешения на строительство (реконструкцию), внесение изменений в разрешение на строительство (реконструкцию) объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования города Тынды», утвержденный постановлением Администрации города Тынды от 20.03.2017 №538 (в редакции постановления Администрации города Тынды от 12.08.2019 №1721), следующие изменения:

1.1. В части 1.3. пункта 1.3.1. подпункта 1.3.1.2) после слов «в отделе архитектуры» дополнить словами «, капитального строительства».

  • В пункте 2.5.1. части 2.5. слова «7 рабочих дней» заменить словами «5 рабочих дней».
  • В пункте 2.7.4. части 2.7. слова «представляет уведомление согласно приложению № 5, оформленное в письменной форме» заменить словами «направляет уведомление согласно приложению № 5».
  • Пункт 2.16.5. дополнить абзацем следующего содержания: «Разрешение на строительство выдается в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, в случае, если это указано в заявлении о выдаче разрешения на строительство».
  • В пункте 3.5.8. части 3.5. слова «7 рабочих дней» заменить словами «5 рабочих дней».
  1. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации города Тынды.
  2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Исполняющий обязанности главы

Администрации города Тынды                                                         В.Г. Щекалева

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов