+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2020/ Постановление №753 от 16.04.2020

Постановление №753 от 16.04.2020

О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 27.09.2018 № 2015 «Об утверждении Положения о размещении нестационарных торговых объектов на территории города Тынды, Положения о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории города Тынды»

В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 39.33 Земельного кодекса Российской Федерации, с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановлением Правительства Амурской области от 15.09.2015 № 440 «Об утверждении Положения о порядке и условиях размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов на территории Амурской области Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

1.                Внести в постановление Администрации города Тынды от 27.09.2018 № 2015 «Об утверждении Положения о размещении нестационарных торговых объектов на территории города Тынды, Положения о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории города Тынды» (в редакции от 22.05.2019 от 1072) следующие изменения:

1)          пункт 2.11. Положения о размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования города Тынды (Приложение № 1 к настоящему постановлению) дополнить подпунктом 6 в следующей редакции:

«6) решение суда»;

2)           по тексту Положения о размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования города Тынды (Приложение № 1 к настоящему постановлению) и Положения о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования города Тынды (Приложение № 2 к настоящему постановлению) слова «Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации города Тынды (далее – КУМИ)» заменить словами «Управление муниципального имущества и земельных отношений (далее – Управление)», слово «КУМИ» заменить словом «Управление» в соответствующих падежах.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации города Тынды.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам В.Г.Щекалеву.

Мэр города Тынды                                                                  М.В.Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов