+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru

С Днём скорой помощи!

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники скорой медицинской помощи.

От имени Администрации города Тынды и от себя лично искренне поздравляю всех врачей, причастных к этой нелегкой, но жизненно необходимой профессии!

Вы первыми мчитесь на вызов, оказываете экстренную медицинскую помощь, снимаете боль пациентам, оперативно доставляете их в больницу, несете ответственность за жизнь каждого человека, который позвонил в службу «скорой».

Сегодня, когда весь мир столкнулся с новой инфекционной угрозой, вы наравне со всеми своими коллегами, стоите на передовой, находясь в зоне риска, спасаете жизни других людей.

В этот день выражаю  слова благодарности всем докторам, фельдшерам, работникам «скорой» за неустанный труд на благо жителей, профессионализм и готовность в любую минуту и в любой жизненной ситуации прийти на помощь, безошибочно поставить диагноз и сохранить человеческую жизнь.

Искренне желаю всем сотрудникам «скорой» помощи крепкого здоровья, огромных сил, терпения, бодрости духа, оптимизма и счастья!

Пусть в вашей профессиональной деятельности будет поменьше сложных случаев, пусть каждый вызов будет с благополучным исходом, а спасенные вами пациенты выздоравливают и не болеют!

 

Мэр города Тынды М.В. Михайлова

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов