+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ 18 мая – Международный день музеев

18 мая – Международный день музеев

Уважаемые работники Музея истории БАМа!

От имени Администрации города Тынды и от себя лично примите искренние  поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Музей –  уникальное место, где встречаются прошлое, настоящее и будущее. Сюда приходят, начиная со школьной скамьи и до глубокой старости, те, кому небезразлична история родного города и БАМа.

Ваша ежедневная кропотливая работа очень важна и значима. Вы разрабатываете для посетителей интересные выставочные проекты, увлекательные и содержательные экскурсии, вносите значительный вклад в дело воспитания у подрастающего поколения чувства любви и уважения к истории своей малой родины, к памяти предков.

Музей истории строительства Байкало-амурской железнодорожной магистрали  действительно интересен жителям и гостям города. Ведь ежегодно его посещает огромное количество посетителей. И интерес к истории города и БАМа не просто сохраняется – он растет. И в немалой степени это связано с тем, что в коллективе работают достойнейшие люди, преданные своему делу.

Выражаю Вам искреннюю благодарность за Ваш труд! Желаю Вам новых творческих успехов в научно-исследовательской работе и создании интересных экспозиций и выставок, новых достижений в развитии музейного дела!

Мэр города Тынды М.В. Михайлова

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов