+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Сложившуюся эпидемиологическую обстановку в Тынде обсудили на оперативном штабе

Сложившуюся эпидемиологическую обстановку в Тынде обсудили на оперативном штабе

24 мая в городской Администрации состоялся оперативный штаб по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции под председательством мэра Тынды Марины Михайловой.

На совещании присутствовали руководители федеральных и государственных структур, а также начальники подведомственных учреждений Администрации города Тынды.

– На сегодняшний день ситуация с коронавирусом в Тынде усложняется. 44 заболевших и около ста контактных лиц, – констатировала Марина Михайлова. – Прирост дают проводники поездов, которые контактировали с зараженными пассажирами.

Глава города в очередной раз призывает тындинцев в обязательном порядке пользоваться индивидуальными средствами защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Также Марина Валентиновна сообщила, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, в столице БАМа в этом году не состоятся школьные торжественные мероприятия – последние звонки и выпускные вечера.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов