+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru

Уважаемые избиратели!!!

Согласно Указу Президента РФ 1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Если с 25 июня по 1 июля Вы не будете находиться по месту жительства (прописки), вы можете подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения и  проголосовать там, где вы будете находиться в день голосования.

С 05 июня по 21 июня (до 14.00 часов) 2020 года подать  заявление можно в любой территориальной избирательной комиссии, вне зависимости от места жительства, в МФЦ или на портале «Госуслуг» (www.gosuslugi.ru).

С 16 июня по 21 июня (до 14.00 часов) 2020 года заявление можно подать также и в любой участковой избирательной комиссии.

Следует учесть, что заявление может быть подано лично по предъявлении паспорта.

В случае, если по объективным причинам Вы не уедете, вы сможете проголосовать на своем участке.

В территориальной и участковых избирательных комиссиях г. Тынды заявления принимаются в указанные сроки с 10 до 18 часов в рабочие дни и с 10 до 15 часов в выходные и праздничные дни.

Если у Вас есть родственники, знакомые, которые имеют место жительства на территории города, а фактически проживают в другом населенном пункте и  не будут находиться в городе, сообщите им о возможности проголосовать по своему фактическому месту нахождения. Для этого им необходимо подать заявления у себя в населенном пункте в ТИК, УИК, МФЦ или на портале «Госуслуг» (www.gosuslugi.ru).

Позвоните, если возникли вопросы!!!  Тел: 40-114 или обратитесь в территориальную избирательную комиссию города Тынды по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня д.27, кабинет 16.

ВАШ ГОЛОС ВАЖЕН!

 

 

 

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов