+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2020/ Постановление № 1170 от 20.06.2020

Постановление № 1170 от 20.06.2020

О проведении на территории города Тынды анкетирования по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2021 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территории городских округов, основанных на местных инициативах

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 06.10.2003 №131‑ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Правительства Амурской области от 25.09.2013 №452 «Об утверждении государственной программы Амурской области «Модернизация жилищно-коммунального комплекса, энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Амурской области на 2014 – 2020 годы», Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т :

  1. Провести на территории города Тынды анкетирование по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2021 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территорий городских округов, основанных на местных инициативах (далее – анкетирование).
  2. Установить дату и время проведения анкетирования: с 25 июня 2020 года по 01 июля 2020 года с 08.00 до 19.00 местного времени.
  3. Территорию анкетирования составляют 26 участков. Границы участков анкетирования совпадают с границами избирательных участков города Тынды.
  4. Утвердить форму анкеты по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2021 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территорий городских округов, основанных на местных инициативах согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  5. В анкетировании имеют право принять участие жители, достигшие 18 лет, обладающие избирательным правом и проживающие в границах территории, на которой проводится анкетирование. Жители участвуют в анкетировании непосредственно. Каждый участвующий в анкетировании имеет право одного голоса. Выражение голоса осуществляется путем проставления в анкете любого знака против одного из объектов общественной инфраструктуры.
  6. Утвердить порядок подведения итогов проведенного на территории города Тынды анкетирования по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2021 году в конкурсном отборе по представлению субсидий на поддержку проектов развития территорий городских округов согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  7. Утвердить состав счетной комиссии по подведению итогов анкетирования согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
  8. Определить, что подведение итогов анкетирования осуществляется счетной комиссией в порядке, установленном приложением № 2 к пункту 6 настоящего постановления.
  9. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет».
  10. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
  11. Контроль за исполнением  настоящего  постановления  оставляю за собой.

Мэр города Тынды                                                                   М.В. Михайлова

 

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов