+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ МСП Объявления и конкурсы/ Дистанционные консультационные услуги по вопросам правового обеспечения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства

Дистанционные консультационные услуги по вопросам правового обеспечения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства

Партнер Фонда содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Амурской области —  Индивидуальный предприниматель Жукова Ольга Валерьевна (место нахождения г.Благовещенск) оказывает дистанционные консультационные услуги по вопросам правового обеспечения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства (в том числе устные и письменные консультации, составление и экспертиза договоров, соглашений, учредительных документов, должностных регламентов и инструкций и другое).

Правом на получение бесплатной услуги один раз в год имеют предприниматели, являющиеся субъектом малого и среднего предпринимательства Амурской области.

За консультациями обращаться по телефону 89145386909, e-mail: olgagykova@mail.ru, адрес: г.Благовещенск, ул. Горького 174, пом. 001. Количество консультаций ограничено.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов