+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Объявления/ Амурчане смогут получить консультацию по пенсионному обеспечению в региональной приемной Д.А. Медведева

Амурчане смогут получить консультацию по пенсионному обеспечению в региональной приемной Д.А. Медведева

С 05 октября по 09 октября на базе региональной и местных общественных приемных партии «Единая Россия» в Амурской области состоится дистанционная тематическая Неделя приема граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам. Мероприятие приурочено к Международному дню пожилого человека.

В Неделе приема примет участие региональное Отделение Пенсионного фонда и ответит на вопросы граждан. В мероприятии задействованы депутаты всех уровней фракции «Единая Россия», руководитель региональной общественной приемной партии Лариса Сорокина, министерство социальной защиты населения Амурской области, а также Благовещенская городская общественная организация «Ассоциация пожилых людей».

Пенсионеры Амурской области могут задать свои вопросы по телефону горячей линии 8 (4162) 22-44-32 с 10.00 до 13.00 и с 14.00-15.00 (ежедневно в период с 05 по 09 октября). Свои обращения можно также направить по электронной почте op@amur.er.ru.

Пресс-служба ОПФР по Амурской области

Лахай Яна т. (4162) 202-390

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов