+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Объявления/ 6 октября 2020 года будет проведен круглый стол по вопросам соблюдения требований в сфере производства и оборота алкогольной продукции для хозяйствующих субъектов, реализующих алкогольную продукцию

6 октября 2020 года будет проведен круглый стол по вопросам соблюдения требований в сфере производства и оборота алкогольной продукции для хозяйствующих субъектов, реализующих алкогольную продукцию

Министерство экономического развития и внешних связей области совместно с Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу (далее-МРУ) проводит публичное мероприятие – «круглый стол» (в режиме онлайн с использованием видеоконференцсвязи).

В ходе мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы соблюдения обязательных требований в сфере производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, обозначены причины и факты, способствующие нарушению обязательных требований. Определены способы устранения или снижения рисков их возникновения. Будет возможность задать вопросы специалистам МРУ.

Вопросы по обсуждаемой теме, а также заявки на участие принимают до 2 октября 2020 года по адресу электронной почты: info@dfo.fsrar.ru, egais@dfo.fsrar.ru.

Контактное лицо в министерстве для дополнительной информации Жарикова Елена Федоровна, тел. 4(4162)23-21-23.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов